ILFA
ID: 181
Темный  Маг
 3 уровня
 Здоровье:

125

 Энергия:

725

 Побед:

267

 Поражений:

196

 Дата регистрации:

древнейший

 Время онлайн:

2622 дня, 1 час, 29 минут

offline
Я считаю друзьями 10 Иного(ых).
11 Иной(ых) считают меня другом .
Подарочки  23
Подляночки  0
ILFA. Легенда
Характер ILF’ы очень загадочен. Он резко меняет настроение, может сказать одно, а затем сделать совсем другое. Такой характер сложился ещё в детстве, но, несмотря на него, ILFA отлично контактирует с людьми, быстро знакомится и укрепляет отношения. Вопреки переменчивости в настроении, он всегда старается держать слово, так как в нём сильно чувство ответственности. В этом Ином живут две личности. Одна – жирный, ленивый, но ответственный кот, который сто раз подумает, прежде чем сделать и редко пойдёт на риск. Вторая личность это тоже кот. Этот кот гулящий, предпочитающий риск и остроту ощущений, но прислушивающийся к мнению ленивого кота. Неизвестно почему, но эти две личности отлично ладят и уживаются, как будто они абсолютно не противоположны, а ведь на самом деле единственное, что их роднит это желание обрести полную свободу. Возможно, именно этим и объясняется переменчивость в характере. В общении ILFA очень аккуратен, старается понять собеседника, иногда выражается очень сложными фразами, которые не так то просто понять, потому что они сильно перегружены. На войну Света и Тьмы смотрит с непониманием, он предпочитает равновесие, причина этому - богатый жизненный опыт. Чувство юмора у ILF’ы очень хорошее, возможно из-за этого он так легко сходится с людьми. И не смотря на свой возраст, с техникой ILFA ладит так же хорошо, как и с людьми.

Цель.
Обретение спокойствия и свободы для себя, своих близких и любимых людей.

Воспоминания.
Моя история, она такая длинная и полна белых пятен. Иногда я пытаюсь вспомнить всё, но всплывают только ключевые моменты.
Я родился давно, ещё во времена зарождения Великой Римской Империи. Родился я в племени Варваров, проживавших на побережье Средиземного моря. Там меня научили выживать в любой ситуации, быть сытым в любом месте и спать с открытыми глазами. Там же научили и убивать, убийство в то время было мельчайшим преступлением по сравнению с женской изменой. А от количества наложниц зависел статус мужчины.
После посвящения в воины я отправился в набег на будущую Империю вместе с войском моего народа. Но нашему не очень большому войску не повезло – мы встретили превосходящие силы противника и были жестко разбиты. Выжил лишь я один. Во время боя я вошёл в сумрак, а положив пару сотен солдат противника потерял сознание, нет, не Сумрак был тому виной, я не умел ставить защиту и меня попросту оглушил какой-то Иной. После боя меня подобрал кентурион Плавт, возглавлявший то войско. Плавт был тёмным магом второй ступени и был рад взять в ученики свежеинициированного Тёмного, то есть меня. Так и началась моя Иная жизнь. А так же - служба на Империю.
Во времена распада Великой Римской Империи Плавт погиб при странных обстоятельствах, от рук человека, но к тому времени я уже смог превзойти его в искусстве колдовства и больше в учителе не нуждался.
До начала XIX века я жил на территории нынешней Италии, а затем вместе с войском Наполеона отправился в завоевательный поход, но, попав в Россию, отделился от войска, потому что сильно проникся русским духом. С тех времён я переселился в Сибирь, начал заниматься наукой, построив себе в тайге хижину. Но связь с внешним миром не потерял, в Москве у меня осталось много знакомых Иных, с которыми я регулярно общался.
Во времена Великой Отечественной Войны я был призван в ряды Дневного Дозора. Для меня даже проложили портал. Начинал я свою службу с обычного оперативника, позже, перед наступлением Первой Эры, был зачислен в Аналитический отдел. А в начале Второй Эры уже получил должность заместителя начальника Аналитического Отдела. Затем, с наступлением Третьей Эры я получил назначение в Совет Тьмы, а мой отдел был расформирован. Позже получил пост Заместителя Главы Дневного Дозора, но через некоторое время был переведен на новую должность - Глава Аналитического отдела. 17 октября 2007 в связи со всеми известными событиями добровольно покинул ряды дозора и ушел в вольное плавание.