Darth Evil
ID: 40558
Темный  Вампир
 1 уровня
 Здоровье:

259

 Энергия:

791

 Побед:

1719

 Поражений:

1049

 Дата регистрации:

02.05.2005 01:08

 Время онлайн:

1025 дней, 17 часов, 7 минут

offline
Я считаю друзьями 5 Иного(ых).
8 Иной(ых) считают меня другом .
Женат на: Кристо Миллз ,об4
Свадьба состоялась 14.02.2010 15:02
Подарочки  26
Подляночки  0
Видеолегенда
Darth Evil. Легенда
-== Все новости дозоров - http://u-office.utech-online.com/
-== Карта с поиском - http://u-office.utech-online.com/u-map/
-== Справочник предметов - http://u-office.utech-online.com/u-alchemist/

Darth Evil и Reana-chan - семейка демонов-искусателей.
У каждого настоящего чудовища должна быть хозяйка.

ICQ ^^ 341-009-172
Skype ^^ evil_shuter

Если стучитесь - ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, КОТОРЫЙ ЧАС!

Предложения по поводу идей по улучшению\созданию новых информационных сервисов принимаются и выслушиваются всегда.


Это, конечно, мое мнение, но вы - Lawful Evil
Вы предпочитаете слушать, нежели говорить, вы всегда выражаетесь немного загадочно и странно. Наиболее честное из зол не щадит никого в своей погоне за истиной. Равнодушный к чужому горю, вы тем не менее всегда придете на помощи другу. Зло есть зло - а вы зло принципиальное. И вам чужды людские страдания. Вы не любите людей. Они платят вам взаимностью.

Снимаю сглаз, скальп, одежду, драгоценности.

Входить в Сумрак я научился еще на Татуине (с)

Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону.

"И смерть, поглядев на него, отошла.
Сказав лишь - ты будешь вторым".

Заказы были разные - и чистые, и грязные.

-И что это за свет? Какого рожна он светит прямо в глаза? Что это вообще за хрень такая, чтобы из серо-свинцовых туч лился такой ослепительный свет? – Моему возмущению не было предела. Мыслимо ли это? Опять какая-то сраная магия? Я попытался заслонить глаза рукой, но это не помогло.
-Чтоб тебя…
Рука оказалась какой-то… прозрачной. Да, да. Закованная в латную перчатку, в кольчужном рукаве и совершенно прозрачна, хотя не совсем – контуры я все же прекрасно различаю, могу сказать, что вот тут, металлические кольца вспороты, а перчатка вся в мелких царапинах… Я, наверное, еще долго пялился на это чудо, если бы…
- Вставай, славный воин. – чистый низкий голос оборвал мои сумбурные мысли, очистил разум и вообще поверг меня в самый настоящий шок. – Вставай и присоединяйся к воинству Божию. Ты был честен и смел, добродетелен и милосерден. Тебя ждет лучшее будущее и лучшая жизнь…
Голос продолжал греметь в моем сознании, вещая о всяких там благах, но это меня уже совсем не волновало. Я увидел говорившего и офигел. Нет, офигел, мягко сказано.
Надо мной стоял ангел. Высокий, плечистый, улыбающийся, безбородый и самый настоящий, ужаль меня шершень… Ангел. И вот тут-то, братцы, я понял! И, прошу прощения, готов был обгадиться от ужаса. Но передумал. Мне стало вдруг любопытно, а может ли душа обгадиться, и каким, простите, будет результат. В ответ, ангел вдруг заткнулся. На полуслове. И как-то нехорошо на меня посмотрел. Очень нехорошо. Меня аж передернуло.
- Слышь, ты с какими мыслями на тот свет уходишь, смертный? – вдруг назидательно и с укором молвил небесный посланник.
- С самыми обычными. – само вырвалось, честное слово. – это вы там на небесах о всякой ерунде возвышенной болтаете, прыгая с облака на облако, тренькая на золотых арфах.
Ангел переменился в лице.
-Чё?
-Через плечо! – зло отозвался я. – как за нашими душами прилетать, так всегда пожалуйста, а как помочь, врагов там порубить или силы в нас влить новой, так хрена с два! Лучше по облакам скакать, да на нас поплевывать? Наверное и ставки делаете? Кто проиграет, тот свое облако съест? Вы там развлекаетесь, а мы тут умирай, блин?
-Проблемы? – это подошел второй ангел, как две капли воды похожий на того, кто со мной разговоры разговаривал. Рядом остановилась вереница воинов, человек тридцать наверное. И все прозрачные и счастливые, как пацаны после первой ночи с бабой. И смотрят на ангела все так преданно, с таким благоговением, что аж затошнило. Тут появился еще один вопрос, понимаете какой.
Мой ангел умоляюще взглянул на своего более успешного собрата. Тот лишь грустно улыбнулся, хмыкнул и бросив короткое «неудачник», побрел дальше по смертному полю. Вереница воинов, бывших? Поплелась за ним, как малые дети за воспитателем.
- Э… - только и смог выдавить мой ангел.
- Ну что неудачник, хрена я с тобой пойду, мне и тут хорошо! Так что проваливай! Не мешай мне вселенские вопросы разгадывать. Тем более, что я теперь мертв и у меня впереди вечность! А ты пшел вон! Собирай других, вон сколько вокруг трупов!
И только сейчас я осознал, что лежу и вещаю в таком положении картинно размахивая рукой. Тьфу.
- Слушай, что ты с ним вошкаешься? – к нам подошел второй ангел. Он был немного выше моего, шире в плечах и почему-то с бородой, и серо-стальными крыльями (у первых двоих были белые).
– В первый раз? – мой ангел неуверенно кивнул.
- Мда, натолкнуться на такого урода в первый же поход за душами воинов. Не повезло тебе, салага.
Серокрылый бородач наклонился ко мне, долго смотрел в глаза. А у души есть глаза? Ну должен же я как-то его видеть, правильно? Правильно. Значит есть!- Слушай сюда, солдатская *опа. Ты не порть мне молодняк. Заткни фонтан и лежи смирно пока мы забираем твоих братьев в рай. Лежи и не жужжи, тогда, если останутся вакантные места мы заберем и тебя. Ты был одним из первых в списках, теперь ты вычеркнут. Понял? И по твою душу придут из ада.


- НУ и нахрен он мне там, в аду, нужен? – рядом появился элегентный мужчина средних лет в каком-то странном костюме, прилизанной прической, черных очках и начищенных до блеска туфлях. Однако на голову пришельца вешчали самые настоящие рога, хотя, нет, не рога. Рожки. – Это же праведник хренов. Он мне всю паству испортит.
- Да-да! Я могу!
- Заткнись, - бородатый пнул мое прозрачное тело. Ощутимо так пнул, умело. Больно не было, но болтать совсем расхотелось. – Правильно я тебя понял, Азя?
- Ну-ну, Миша. Давайте без имен, это же смертный в конце-то концов. – рогатый шутливо махнул рукой. – Мне он не нужен и точка. Я не на столько глуп, чтобы забирать того, что смог послать ангела. Он и моих подчиненных не станет бояться, а какое уважение без страха? Правильно говорю?
- Ага! Я им там всем покажу, где раком зимуют!
- Что ту происходит? – над нами воспарил еще один ангел, источавший яркое золотое сияние. Восемь крыльев еле шевелились. Руки ангел скрестил на груди, а изумительно красивое лицо выражало такое вселенское презрение, что я почувствовал себя таким неописуемым ничтожеством, что... что и не выразить словами!
- Гаврюш, умерь сияние, глаза режет. – поморщился рогатый, наигранно прикрывая глаза от золотого сияния. Восьмикрылый никак не отреагировал не его реплику, продолжая презрительно парить над землей. Бородатый вытянулся по стойке смирно, будто перед ним командующий парадом.
- Смертный отказался идти с ангелом! – отрапортовал бородатый.
- Мне он тоже не нужен, - безразлично бросил рогатый.
- Ну и хрен с ним, пусть шатается по земле как мертвяк. Дайте ему кромевелевсие печати, дару пистолетов и выкиньте тело в кабак.
- Зачем меня в кабак? Вы что совсем рехнулись?
-Да, а зачем в кабак? – удивился рогатый, бородач одобрительно кивнул, - он тоже удивился пожеланию босса.
- Просто так. – презрительно качнув плечами отозвался восьмикрылый и исчез так же внезапно, как и появился.

///////////////

Падать с высоты всегда весело, а особенно - когда падаешь с большой высоты, в летающей тарелке, да еще и с чертом по-соседству. Как попасть в такое турне? Да элементарно - проживите жизнь праведником, отправьтесь в поход во имя веры, там героически помрите, а затем пошлите в известном направлении явившегося по вашу душу ангела. Поверьте личному опыту - реакция как небесных, так и других сил не заставит себя ждать.
Следует сказать, что мое эпическое низвержение с небес удалось на славу. Бес, а именно так зовут водителя этой летающей штуки, за последние тысченки лет так и не пропил мастерство вождения, но вот его навыки заправки безнадежно затупились.
Под нами пронесся океан, ледник, пара пустынь. Начались цивилизованные места, но и этот ландшафт, подобно предшественникам, пронесся весьма быстро, уступив свое место лесам весьма средней глухости и запущенности.
Последнее, что промелькнуло в окошке - стремительно приближающаяся, несмотря на ограждающий ее пролесок, полузаброшенное село.
- Приехали, успел пискнуть Бес.

Дальше был треск деревьев и короткое бам, означающее, что мы сели и входная дверь вылетела. Теперь нужно взять свои останки в руки, подняться и выглянуть наружу.

Вокруг шумел лес. Делегация встречающих поклонников отсутствовала, это хорошо. Но много больше радовали вопли и ругань, доносившаяся из-за деревьев - пусть очень не громкая, она давала главное - направление к цивилизации.

- Таки в кабак, такова была первая мысль после осмотра ближлежайших от возвращения на землю мест.