Kleo Sin SiveR
ID: 506869
Темная  Волшебница
 воплощение тьмы
 Здоровье:

408

 Энергия:

1164

 Побед:

12527

 Поражений:

7125

 Дата регистрации:

27.09.2006 15:51

 Время онлайн:

506 дней, 5 часов, 46 минут

online
Я считаю друзьями 96 Иного(ых).
Я считаю врагами 2 Иной(ых).
160 Иной(ых) считают меня другом .
2 Иной(ых) считают меня врагом.
Замужем за: Шейр ,мг0
Свадьба состоялась 24.10.2022 13:01
Подарочки  1453
Подляночки  16
Видеолегенда
Kleo Sin SiveR. Легенда
Первое, что я сделала, когда стала иной и немножечко научилась колдовать - срочно вызвала нужную маршрутку. Она была полна пассажиров, только одно место в серединке возле окошечка было свободным, как раз то, где я больше всего люблю ездить. Бабушек с сумочками и дяденек с остаточными явлениями после вчерашних возлияний тоже не было – как заказывала. Вот только водитель оказался не очень приятным, о нем я забыла подумать при «подаче заявки» - грязноватый и лохматый такой типчик. Сейчас меня, конечно, подобное уже нисколько не удивляет, а вот тогда я чуть не взвизгнула от восторга, когда на следующей остановке произошла передача смены, и дальше по маршруту нас вез уже безупречно культурный мужчина приятной наружности в костюме и при галстуке. Любой иной выше шестого уровня проделывает такие штуки, не задумываясь, каждый день, вызывают такси по телефону в иной жизни только законченные бездари или от скуки.

Дальше – веселее. Пыль у меня дома под запретом, пультом от телека пользуюсь, только когда завтрак разогреваю огненным взором (если это одновременно делать, то включаются какие-то то ли грузинские то ли азербайджанские каналы, тоскливо у них там совсем). Подумала, что неплохо бы сбросить вес – килограммов так 5-6 – для большей привлекательности. Кому тоже надо, могу открыть секрет простенького заклинания. Только запаситесь заранее пятикилограммовыми весами (ну или сколько-надо–килограммовыми), их придется сбрасывать с балкона или крыши. Хотя нет, лучше я не поделюсь секретом, а поменяю его на заговор, на рост и упышнение волос. Ну, там, морщинки, целюллит - это все кому ни лень заговаривают. Вот чем горжусь – заколдовала соседа по площадке, он теперь свято верит в то, что работает по совместительству в службе доставки продовольствия и утилизации бытовых отходов. Каждый вечер с почтением, я бы даже не постеснялась сказать, с почитанием, заходит ко мне за мусорным ведром и списком продуктов на следующий день. У него своё дело в металлургическом комплексе, замы, секретари, консультанты – я думаю, он не сильно утруждается, удовлетворяя мои скромные гастрономические запросы.

Подруга у меня есть, ноет, что прыщи её всё никак со школьной скамьи не покинут, плачет, что ранняя старость к ней подкрадывается, ползарплаты этим ненасытным парикмахерам, косметологам, тренерам отдает практически безвозмездно. Устала я от неё, хотела паранджу наложить, но передумала – подруга все-таки. Подарила ей ауру Дженнифер Лопес. Красавицей она, сами понимаете, не стала. Но теперь у моей страшилочки от поклонников отбоя нет.

Очаровала менеджера высшего звена: в отделе кадров до сих пор удивляются, почему в одном и том же отделе у одной из сотрудниц зарплата в 4,5 раза выше, чем у всех остальных, и рабочий день у неё с 11-00 до 15-00. Пришлось наложить на них заклятие молчания на год, чтоб не болтали много, а то когда про меня рассказывают, у меня пятка правая чешется, не всегда есть возможность почесать. Я понимаю, что так нечестно поступать, а что же ещё делать несчастной стройной беззаботной красивой волшебнице со скромной жилплощадью? Так и ютиться в малюсенькой двухкомнатной квартирке без гаража и бассейна?

Кто-то, наверное, скажет: а зачем она нам это все рассказывает? В чем смысл? А мораль своего повествования я поместила в следующем предложении. Можно воевать, совершать трудовые подвиги, устраивать личную жизнь, заниматься самосовершенствованием или самобичеванием; можно быть Иным, можно – человеком, в любом случае, только от нас зависит, насколько успешными и счастливыми мы будем и какие способности и возможности, подаренные Богом или Сумраком, сумеем реализовать.

Вот я, например, очень счастливая волшебница!

***********

[K]огда печаль в твоих глазах,как блеск луны,
[l]ицо укрыто маской смертной боли,
[e]ще и явь - похожая на сны,
[o]дин лишь шаг к проклятию неволи,

[S]леза - хрусталь осенних переливов,
[i]грают краски утренних тревог,
[n]о ты - вся глубина ночных отливов,

[S]удьба быть болью - странственных дорог,
[i] жизнь, лишь грезы пламенной зари,
[v]ернешь любовь к своим ногам небрежно,
[e]ще прошепчешь ты на ушко: "Спи",
[R]екой любви,растает сердце нежно.

***************************************

20 минут была в димульте
29 октября 2008 года