Багира
ID: 535332
Светлая  Ведунья
 абсолют света
 Орден Потерянный Мир.
 Великая Пантерка
 Здоровье:

481

 Энергия:

2197

 Побед:

21116

 Поражений:

11640

 Дата регистрации:

16.10.2006 08:48

 Время онлайн:

1089 дней, 4 часа, 14 минут

offline
Я считаю друзьями 123 Иного(ых).
165 Иной(ых) считают меня другом .
2 Иной(ых) считают меня врагом.
Замужем за: God_online ,мг0
Свадьба состоялась 20.07.2014 19:00
Подарочки  1166
Подляночки  16
Видеолегенда
Багира. Легенда
Ночная Москва переливалась огнями. Ночная жизнь бурлила и взрывала тишину, эхом откатываясь к спальным районам. Красивые люди, дорогие машины, улыбки, беспечность и... нищета. И слезы, болезни, и где-то терракты... А где-то победа... Все как всегда.
И мало кто знает, что этот мир - не единственный, что есть те, кому он служит только источником энергии, и люди эти зовутся Иными, и в мире другом они ведут бесконечную борьбу. И одни бьются за свободную Тьму, а другие готовы умереть за идеалы Света.
...Он остановил машину на выезде из Москвы. Вышел, держа в руке черный посох. Задумчиво осмотрелся. Потом сделал шаг... Пятый слой встретил леденящей тишиной: ни ночного города, ни огней, только мерцающий свет, исходящий от женской фигуры, стоящей на выступе скалы и смотрящей на расстилающуюся внизу каменистую долину. Он пошел к ней, и посох в его руке превратился в жезл, обвитый языками пламени.
- Я рада, что ты снова свободен, - девушка слегка повернула к подошедшему магу голову и улыбнулась. Во взгляде читалась искренняя радость, но этот взгляд был той, что пережила тысячи боев, видела все заслоняющее собой торжество Тьмы и испытывала опьяняющую радость от побед Света.
- Я снова свободен, и я здесь, но я удивился, услышав твой зов... зачем это тебе, ведь ты достигла вершины пути? Ты познала все, ты вышла из Тьмы...
- ...вышла из Тьмы и пришла к Свету,
- и ты достигла в нем совершенства, это был долгий путь.
- и рядом со мной были многие, я многих любила, и люблю сейчас, но ты всегда был рядом на этом пути... Но он окончен, ты прав. Перед нами новый Путь, - девушка вновь посмотрела вдаль, - я хочу, чтобы мы принесли Свет в такие вот темные как эта пустыня души. Ты пойдешь со мной?
Маг усмехнулся:
- я знал, что тебе не будет покоя. Да, я пойду с тобой. Но на этом Пути нам нужны будут наши друзья.
- И я уже зову их, пойдем чуть ближе к миру людей, ведь не все пока способны пройти за четвертый слой, но это только пока.
...Ночная Москва переливалась огнями. Светлая Иная смотрела на нее сверху вниз, с высоты многоэтажки почти в центре города. Движение вокруг не радовало, не давало живительных сил. И вдруг она почувствовала зов. Что-то новое, сильное, светлое - и до него только один шаг. Шаг в сумрак.
Этот шаг вместе с ней сделали в ту ночь еще несколько Иных, из разных городов и даже стран. Некоторые не встречались друг с другом в мире людей, но много раз стояли плечом к плечу в битвах в сумраке. И сумрак встретил их ледяной красотой безлюдного мира.
- Вы услышали мой зов, и, значит, вы готовы вступить на новый Путь. На нем снова нас ждут победы и поражения. Но бороться мы будем не за место под солнцем, не за энергию мира людей... Мы будем нести свет в темные души. И каждый загоревшийся огонек в кромешной тьме будет подтверждать, что мы сделали правильный выбор.

Она столько лет отдала Тьме... А что получила взамен? Пустоту. Она ощутила её. Ощутила неощутимое. Каждой частичкой своей души... Она причиняла режущую боль где-то в области сердца и сжимала горло, не давая дышать полной грудью. Всегда мучительно тяжело расставаться с тем, чем жил, чем дышал, во что верил. Но иногда это необходимо... Стоп. Начнем всё с самого начала... Новая жизнь. Новый этап. Fight Club - возрождение в новой жизни.