na_2018_Святой Михаил
ID: 1228658
Светлый  Инкуб
 3 уровня
 Здоровье:

170

 Энергия:

605

 Побед:

319

 Поражений:

116

 Дата регистрации:

07.06.2009 13:55

 Время онлайн:

5386 дней, 8 часов, 52 минуты

Delmult. Персонаж удален владельцем
offline
Я считаю друзьями 4 Иного(ых).
Подарочки  3
Подляночки  0
na_2018_Святой Михаил. Легенда
Никто уже не помнит происхождения нашего отряда... Капитан принял командование после неожиданного поражения и гибели старого главы. Предательство во все времена обходилось дорого. Слава Cвету, знамя уцелело.... Кто я? Я - Летописец.

Для меня открыты многие тайны, связанные с нашим светлым прошлым, но только не главная: откуда мы пришли и куда бредём в бесконечной череде стычек, боёв и сражений. То, что скрыто за пеленой времени, надёжно хранят молчаливые камни. И никакое зоркое око следопыта не в состоянии разглядеть истоков и устья нашего плавания по волнам истории. Часть летописей удалось спасти - но самые ценные пропали в том памятном бою. Наследие старого Летописца перешло в мои руки. Умирая, он передал мне оставшиеся свитки и, сквозь хрип, рвущийся из его пробитого лёгкого, мне почудилось, что он нашёл разгадку...

Дорога в Отряд всегда была открыта всем. Но выход - только один... Много светлых людей, чьё прошлое покрыто мраком, побывало в наших рядах. Видимо, именно прошлое и побудило их встать под наше знамя. Наверное, потому мы и несём в себе отголосок Света. Но кто знает, где и чем окончится наш путь?

Бесконечный ветер метет равнину. Он шепчет, пролетая над серыми камнями, несет с собой пыль из далеких миров, вечно подтачивающую столпы памяти. Здесь еще осталось несколько Теней, но они слабы, робки и безнадежно затеряны на просторах равнины.

Это своего рода бессмертие.

Память - своего рода бессмертие.

Ночью, когда ветер умирает, а над сияющим камнем царит тишина, мы вспоминаем. И все ушедшие от нас живут вновь. Патриоты живут... И ищут свою Родину, ищут себя...