na_2009_Денис Фазылович
ID: 129199
Светлый  Маг
 2 уровня
 Здоровье:

222

 Энергия:

678

 Побед:

1831

 Поражений:

895

 Дата регистрации:

22.11.2005 15:29

 Время онлайн:

5737 дней, 21 час, 50 минут

Delmult. Персонаж удален владельцем
offline
1 Иной(ых) считают меня другом .
Подарочки  3
Подляночки  0
na_2009_Денис Фазылович. Легенда
…Что должно случится…
что то должно случится
…что то
……….должно…
Блин. Покруче всякого будильника. Прорицатель хренов. Может зря ушёл из Токарного? Конечно Кот отлично справляется, да и подустал я от засад, мордобоев в подворотнях. От крови и собственного бессилия. Да и победы не приносили того прежнего удовлетворения – только радость, что никого сегодня не надо срочно везти к ВМАшникам, чтобы в сумрак не ушёл…
Ушёл. И точка. Бумажками тоже должен заниматься кто-то. Ладно хоть ГИ понял. Не стал пенять на уровень и говорить о долге, чести и т.п. Я Светлый. Сам всё прекрасно понимаю. Дезертир? Может быть. Предпочитаю думать, что ушёл в отпуск.

В седло и газ до упора. Чтобы ветер в лицо.. И дождь. Люблю осень всё-таки. Холод, дождь, ветер порывами, первый жалкий снег. Солнца практически не видно. Ну не дружу я с ним, с солнцем. Щурюсь и загорать совсем не умею. Как вампир, чесслово. Родиться на берегу Белого моря – это вам не шутки! А может и не в этом дело? Не знаю. Люблю осень и всё тут.

Ворота. Ржавые, Ерс из будки рукой машет. Надо будет его спросить, почему постоянно у въезда сторожит. Или считает, что территория склада от ворот начинается?
Административный корпус. Дверь. Лестница. Коридор. Табличка «Плановый отдел». Моя новая вотчина. Новая. Нижний угол оплавлен уже. Ну ща кому то….

- Лови!
Резко вправо - на уровне плеча в стену влепляется маленький фаербольчик
- Листок! Тттвою разтак!! А тройником по жопе?! Только кабинет отремонтировали!, – уже спокойнее, - Общий прогноз на неделю готов?
- Фазылыч, не ругайсо. Его ж Призрак делает.
Перемещается так, чтобы между нами всё время была кадка с пальмой. Я эту пальму сам из косточки финиковой вырастил. И колдовать через неё не стану. И он об этом знает. Гад рыжий.
- Ну Призрак, так Призрак. Хотя вроде как тебе поручал.. А статистический анализ активности отвергов за пол… - хлопнула дверь. Как у него здоровья хватает постоянно под ходом находиться? – года. Нда. Значит без репрессий нормально работать не могём? Значит репрессии будут.
- Солнц, ну чего ты? Он же сделает. Как всегда в последний день всё и принесёт
Как всегда. Как всегда Златка абсолютно неслышно матерелизовалась в кресле у окна В тотеме она что ли ходит по офису? Ага. И в сумраке, чтобы мебель не сшибать… И как всегда в краске. Сегодня краска жёлтая и оккупировала кончик носа
- Чего хмурый опять? Погода, ага. Ты ел сегодня?
- Злат, у тебя нос в краске
- Что? А, ну фигня. Не ел значит. Держи, - протягивает мне кружку и пакет бутербродов, - Ты на чай не смотри, это Чудас лёгкую поступь варил, да что то перепутал. Вот. Чай получился. Вкусный.
- Ээ, Чудас значит?.. Знаешь, я попозже.. С текучкой разгребусь Меня кстати Рахитик не искал?
- Не-а. Кота только дёргал зачем-то.
- Ага…

что то должно случиться…
….случиться
должно….
Скорее бы