na_2018_Андас
ID: 1349332
Темный  Оборотень
 5 уровня
 Здоровье:

138

 Энергия:

267

 Побед:

43

 Поражений:

9

 Дата регистрации:

10.07.2009 08:04

 Время онлайн:

5305 дней, 9 часов, 3 минуты

Delmult. Персонаж удален владельцем
offline
Я считаю друзьями 4 Иного(ых).
2 Иной(ых) считают меня другом .
Подарочки  5
Подляночки  1
Видеолегенда
na_2018_Андас. Легенда
-Милая ты куда сегодня собралась? -спросил я засматриваясь на жену, которая была ослепительна. мне всегда нравилось, когда она выглядела так. её макияж, одежда и даже взгляд который она бросила на меня. все говорило о том что она самая красивая и что я счастливчик раз она со мной.
-Мне надо помочь Тамаре с подготовкой к свадьбе. У них через пару часов будет праздник. - она подошла ко мне и поцеловала. - Кстати ты тоже приглашен.
И она ушла...
Снова встретился с ней когда пришел на свадьбу к её подруге. Они с мужем на меня как-то странно посмотрели и о чем-то заговорили но так тихо что я не расслышал хотя кажется если бы они говорили громче все равно не услышал бы. Я смотрел в другую сторону. Ко мне шла, она, моя жена. Самая любимая.
-Привет родная - сказал я, не сводя с неё глаз. Она была как всегда красива. И почему-то всегда мне казалось, что, смотря на неё, я тону в ней.
-Привет милый, ты уже тут? Как добрался ничего что я не звонила? - она поцеловала меня и взяла за руку и мы пошли представиться жениху и невесте. - Тамара, Данил? Позвольте представить вам моего мужа Андаса.
-Очень приятно - говорили мы пожимая руки.
Свадьба прошла отлично. Но в конце что-то пошло не так. Жених, невеста, гости, моя жена вдруг по-исчезали. Стал сверкать яркими вспышками банкетный зал.
Дальше, я что-то помню с трудом.... банкетный зал лицо улыбающейся жены. Все спокойно и хорошо она рядом.
Проснувшись утром, ощутил отголосок похмелья и решил выпить рюмку, для здоровья, тем более жена, увидев мои манипуляции, лишь глубоко вздохнула. Открывая крышку случайно порезался об неё и кровь заструившись попала в рюмку которую я специально заранее приготовил. Решив не обращать внимания плеснул туда немного и выпил....
я был прав... жена и вправду ангел! она ярко светилась в комнате) и я был вновь влюблен по уши.