na_2018_Псих-вампир
ID: 629713
Темный  Оборотень
 2 уровня
 Здоровье:

258

 Энергия:

582

 Побед:

1412

 Поражений:

734

 Дата регистрации:

11.01.2007 19:33

 Время онлайн:

5597 дней, 3 часа, 26 минут

Delmult. Персонаж удален владельцем
offline
Я считаю друзьями 9 Иного(ых).
4 Иной(ых) считают меня другом .
Подарочки  2
Подляночки  0
na_2018_Псих-вампир. Легенда
ICQ 259-543-162
Skype: werwo1f979

Выбирая путь тьмы Иной делает первый шаг к свободе.Для себя.
Второй шаг-лояльность к светлым Иным.Избравший тьму принимает их идеалы и мораль.Но всегда и везде помнит,что Свет ограничивает его свободу.Свобода...
Единственное,что нам по-настоящему нужно.Свобода от всего,даже от мирового господства..И невероятно жаль,что Светлые не могут понять этого и поэтому плетут свои бесконечные интриги,а поэтому мы вынуждены вставать у них на пути..Осознавая это,Иной становится Адептом Тьмы.
Самый сложный шаг-не разочароваться во Тьме.В своей свободе.
Не устать от бесконечной борьбы.Когда Адепт решает,что за свою свободу он будет стоять до последней капли крови,до последнего вздоха,он становится Тёмным.
Я-Тёмный.

Наша задача не умереть за Тьму, а сделать так что бы добродушные придурки умерли за Свет.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Дневная прогулка по центру Москвы выдалась невесёлой.Всюду натыкался на Ночной Дозор за которым сзади пугливо шагали светлые низшего звена.Если в каком дворе и удавалось наткнуться на серьезный бой,то при входе меня тут же усыпляли и медленно крошили на части заклинаниями всех видов- начиная от танатосов,заканчивая тройными кинжалами.Поэтому вечеров когда на улицах стемнело,а я стал видеть на улицах знакомые лица,сил не было совершенно.Я просто получал удовольствие от жизни- сидел в баре с другом- вампиром четвертого ранга Исикавой и мерно попивая пивко.Приготовившись обсудить в пятый раз за вечер любовные похождения этого очаровательного вампирчика,я внезапно ощутил пробежавший по спине холодок,я услышал тихий голос Анреала-чёрт,ну не могу привыкнуть я ментальной связи! Не могу и всё!
-Тёма,ты не занят?
Я вздрогнул.Нечасто приходится слышать свое настоящее имя,данное матерью.
-Не,не занят пивко с Саней пьем.
-Есть дело.
-Какое?
Я невольно заинтересовался.Анриал индивидуалист по своей природе и
редко просит помощи даже у друзей.
-Сокольники.Жесткая драка.Меня с мелкой прижали.
-Хорошо,мы сейчас будем.
Окинув беглым взглядом недоумевающего Исю, рывков встал изи за стола бросив два слова.
-Сокольники.Драка.
Не смотря как Ися кинул простенькие заклятия на нас,отвлекающие внимание людей,сел на свой байк,прогрел его и двинул в нужную сторону.Доехал я без пробок-всё таки я недаром иной.Как всегда таксистам и маршруткам пришлось шарахаться в стороны.
Прибыв не место действия,первое что мне бросилось в глаза-это аура истекающего кровью Анриала.Не раздумывая,я прочитал над ним один из свитков моей старой заначки на крайний случай,а именно-Магическое Излечения.Раны мгновенно затянулись,однако в сознание Иной не пришел-все таки потерял много крови.Оглядев поле брани я заметил последствие потасовки и её причину- 5 обгорелых тел со светлой аурой перевертышей 4-го уровня.И неподвижно стоящую в пяти метрах от тел девушку.
С детственно чистой аурой Иной средней руки- в потенциале ей светит второй уровень,подумал я мельком.
Так вот из за чего столкнулись два соперничающих клана.Из=за потенциально сильной Иной.Ну чтож..Предстоит стандартная процедура.
-Доброй ночи.Псих-вампир,-представился я.
-Какой уж тут доброй..Когда тут такое творится..- слезы покатились из ярко - зеленых глаз.
-Не волнуйся.Они не погибли.Вскоре они регенерируют и придут в себя.
-Я тебе верю..Не знаю почему но верю..И что теперь,Псих,сотрешь мне память чтобы я никому ничего не рассказала?- слегка усмехнулась она.
-Зачем? Ты Иная.И перед тобой вся жизнь впереди..