na_2018_МОРАНА1
ID: 866958
Светлая  Волшебница
 вне категории
 Здоровье:

296

 Энергия:

776

 Побед:

6679

 Поражений:

6104

 Дата регистрации:

19.02.2008 08:30

 Время онлайн:

4456 дней, 9 часов, 55 минут

offline
Я считаю друзьями 8 Иного(ых).
17 Иной(ых) считают меня другом .
2 Иной(ых) считают меня врагом.
Подарочки  69
Подляночки  0
Видеолегенда
na_2018_МОРАНА1. Легенда
Сегодня, когда я куда-то шел, думая о чём-то, говоря что-то кому-то, моей щеки коснулось дыхание зимы. И в душу заглянули такие глубокие, такие прекрасные глаза Мораны – так звали её славяне, так зову её я, ибо не знаю иного, более подходящего ей имени.
…Вы видели, как красива кровь на снегу?....
Это страх. Это отчаяние – потому как бой заведомо проигран. Проигран ещё до его начала – потому что не тебе тягаться с Мораной. Это бегство в тупик. Это металлический привкус крови во рту. Это желания, взрывающие твой мозг. Это ногти, раздирающие кожу. Это чёрный кофе и озябшие руки, это кипящая лава по венам. Это ожидание Апокалипсиса. Это жадные, ненасытные ласки любимого, это искусанные обветренные губы, это крик, рвущийся из горла. Это хрустальная нереальность всего происходящего. Это зверь, просыпающийся внутри. Зверь, чующий свою гибель.
...только зверь во мне - он как Феникс... :)
Зимой смерть таится везде, она принимает любой облик, она всегда рядом. Она всё видит)
Это Морана. Любовница с удавкой в нежных руках, с привкусом эфира на по-детски пухлых губах.
Партнёрша по танцу………………………………
Здравствуй, Морана. Ты ещё не здесь, но я тебя чувствую. И ты меня тоже. Мы давно не встречались с тобой, уже несколько лет, как зимы мои были пустыми, не наполненными сладким ядом твоего дыхания. А сегодня я понял, почему около месяца назад во мне проснулся и зашевелился смутный страх. Ты решила снова посетить наш город, я знаю, ты его любишь…
И меня……
За то, что я бросаюсь в омут с головой, а потом тащу себя оттуда за волосы…… Зато звёздах твоего мира, Морана, остаются царапины от моих ногтей :) …а на твоих нежных пальцах убийцы – мой запах, мой вкус…)
...потанцуем, моя Королева? "люби меня, как я тебя, как любит ангела змея, как я тебя, как я тебя..."