ВасЮГаН
ID: 9610
Темный  Оборотень
 вне категории
 Здоровье:

296

 Энергия:

904

 Побед:

6631

 Поражений:

3844

 Дата регистрации:

17.02.2005 16:57

 Время онлайн:

4521 день, 15 часов, 28 минут

offline
8 Иной(ых) считают меня другом .
2 Иной(ых) считают меня врагом.
Подарочки  19
Подляночки  3
ВасЮГаН. Легенда
Смутно помню свое прошлое...

Не могу сказать когда я туда попал, порой казалось, что я провел там всю жизнь. Некоторые воспоминания, наиболее твердо засевшие в мозгу, до сих пор сводят меня с ума.

Четыре стены. Любимая смирительная рубашка. Постоянный холод, сбивающий дыхание и пронизывающий до костей. И те Голоса, что всегда звучали у меня в голове. Мое пребывание в том месте было настоящим кошмаром, там ощущался лишь гнет отчаяния и безисходности. Как бы хотелось все забыть...

Но один день навечно останется в моей памяти. Тем февральским вечером молчаливый человек с густой бородой по обыкновению принес мне еды. Кроме "супа", ну а в действительности воды, которой вываривали червей из гнилого мяса, и корки хлеба, почти полностью покрытого плесенью, он костлявой рукой протянул мне склянку со странной жидкостью. В воздухе повис насыщенный запах крови. Я услышал знакомый шепот в своей голове. Да, это были они - до боли знакомые мне Голоса. Бородач не торопливо что-то бормотал себе под нос про сумрак, про зелье инициации и про то, что я должен выпить это, если мне надоело волочить свое мучительное существование в пределах этих четырех стен. Голоса в моей голове стали на столько громкие, что казалось еще мгновение и мои уши зальются кровью. Они говорили на не понятном мне языке, но я четко понимал чего они хотят. И глоток за глотком я выпил обжигающую горло жидкость до последней капли. Ярость, вмиг охватившая меня, заставила сократиться каждый мускул моего тела. Во мне проснулся зверь, ведь в тот день я стал Иным.

А голоса звучали в моей голове все громче...