na_2018_Призывающий Духов
ID: 1459217
Темный  Маг
 3 уровня
 Здоровье:

170

 Энергия:

605

 Побед:

2469

 Поражений:

42

 Дата регистрации:

05.09.2009 11:51

 Время онлайн:

4574 дня, 22 часа, 15 минут

offline
Я считаю друзьями 4 Иного(ых).
2 Иной(ых) считают меня другом .
Подарочки  16
Подляночки  0
Мотоцикл Супер Байк

Количество мест: 1
na_2018_Призывающий Духов. Легенда
Он спустился по горной тропе с одного из опаснейших перевалов Пестрых Гор. Его вид не привлек бы внимания человека, незнакомого со всеми трудностями горных путешествий. Но изведавший их сполна был бы крайне удивлен не только полным отсутствием у путника снаряжения, но и даже теплой одежды. Впрочем, идущему было бы безразлично мнение как первого, так и второго. Он вообще мало интересовался людьми. Хотя бы потому, что не был человеком.
Он перестал им быть несколько лет назад, когда услышал Песню Горных Духов. Обычная прогулка в знакомые каждому местному жителю предгорья изменила его. Первым его встретил Шепот Ветра, призывающий прислушаться к тому, что звучит вокруг. Рокот Горной Реки позвал за собой, вверх к Сердцу Гор. Дробь Камнепада будоражила кровь. И не было ни усталости, ни холода, ни кислородного голодания.
В самом Сердце Гор, у Врат, открывающих Дорогу между Мирами, он нашел свое предназначение, потерял имя, данное при рождении, но обрел сумеречное имя - Призывающий Духов и титул Господина Горных Дорог.
Люди, которыми он больше не интересовался, назвали бы его Шаманом. Те, кто перешел грань обыденного, умеющие видеть сумеречный мир, сказали бы о нем - Иной. Хотя путь его изначально отличен от пути большинства Иных, жаждущих силы и власти неважно для себя или для других. И уж тем более отличен он от пути Шаманов, вызывающих Духов для своих сиюминутных целей. Его цель - открыть Дорогу между Мирами. Миром Духов, известным Иным как шестой слой Сумрака, и Миром Живых.
Но для того, чтобы суметь пройти эту Дорогу и, раз и навсегда, распахнуть Дверь между Мирами, Призывающему Духов надо суметь шагнуть на шестой слой Сумрака. Именно поэтому он оставил свой новый дом в Сердце Гор и отправился в Москву, где, по слухам, есть возможность достичь этого умения максимально быстро.
Духи, приходящие к нему - приоткрывают Дверь между Мирами. Пока ненадолго, ведь он пока только идет по своему Пути. Отправляя своих противников в путешествие в Мир Духов, он приближает день, когда Дверь откроется насовсем. Когда же он терпит поражение в бою, то наслаждается недолгим покоем в окружении ушедших казалось бы навсегда, ставших Духами, но жаждущих возвратиться к жизни.
Но цель не ждет и Призывающий Духов снова в бою, ради того, чтобы скорее перешагнуть через пятый слой, суметь пройти Дорогу между Мирами, открыть ее для других и снова стать просто Господином Горных Дорог, стражем Дороги между Мирами...