na_2009_Тир Анассази
ID: 617688
Темный  Маг
 1 уровня
 Здоровье:

238

 Энергия:

847

 Побед:

3654

 Поражений:

3176

 Дата регистрации:

22.12.2006 19:32

 Время онлайн:

5990 дней, 7 часов, 32 минуты

offline
Я считаю друзьями 5 Иного(ых).
Я считаю врагами 2 Иной(ых).
2 Иной(ых) считают меня другом .
Подарочки  9
Подляночки  2
na_2009_Тир Анассази. Легенда
Тир Анасази — Ницшеанец, результат генетических экспериментов по выведению суперчеловека. Как следствие, Тир, как и все ницшеанцы, гораздо сильней, быстрей, и выносливее обычных людей.
Тир хорошо усвоил философию своего народа: убей или умри. Выживание — основной приоритет — в первую очередь он сам, во вторую, его друзья. А остальной мир может идти к чёрту.
Когда-то он был свободным наёмником и наёмным убийцей. Последний выживший представитель своего клана (Кодиак), Тир избегал других ницшеанцев и воспринимался, как непригодный. Андромеда дала шанс Тиру доказать обратное. На Андромеде Тир использовал свои таланты, как бортовой стрелок и шеф по безопасности.
Продолжалось это в течение трёх лет, за которые Тир успевел стать мужем и главой клана, показать миру нескольких любовниц, и сделать всё возможное, чтобы стать генетической реинкорнацией Драго Мусавени - прородителя ницшеанцев.
В итоге Тир предаёт Андромеду с её экипажем и начинает трудиться над созданием новой империи ницшеанцев, однако его поглощает Бездна, тем самым положив конец величайшему замыслу - объединения всех ницшеанских племен. Но пришел ли конец самому Тиру? Ведь Бездна не могла просто отнять у Тира жизнь…
Куда и зачем его забросило известно наверное лишь Всевышнему. «Создатель любит тебя, Тир - запомни это» - говорил как-то ему преподобный…