na_2018_Don Castello
ID: 748967
Светлый  Маг-перевертыш
 2 уровня
 Здоровье:

258

 Энергия:

582

 Побед:

668

 Поражений:

348

 Дата регистрации:

27.08.2007 13:59

 Время онлайн:

1812 дней, 4 часа, 6 минут

offline
Я считаю друзьями 14 Иного(ых).
Я считаю врагами 4 Иной(ых).
9 Иной(ых) считают меня другом .
2 Иной(ых) считают меня врагом.
Подарочки  23
Подляночки  0
Видеолегенда
na_2018_Don Castello. Легенда
Мрачное небо, освещаемое редкими вспышками молний, смотрело на бушующее море. Шторм, будто дикий зверь, бился в тесной клетке океана. Гигантские волны терзали хлипкое суденышко.
Человек стоял, раскинув руки, на палубе корабля. В сумраке можно было увидеть разноцветные нити, тянувшиеся от тела Иного до самых небес. Незримые тени мягко скользили вокруг корабля.
Вдруг, воздух над палубой почернел и сгустился, из мглы вылетели три незнакомца. Маг стоял к ним спиной и не мог видеть их. Незнакомцы слитно, как после долгих тренировок, ударили огненными плетями.
Маг обернулся, услышав грозный свист плетей несущихся к нему. Он вскрикнул от неожиданности, но сумел рефлекторно выставить Щит. Две плети бессильно погасли, грянув в невидимый кокон окружавший мага.
Но третий удар пробил броню и ударил прямо в грудь магу. Иной захрипел, бессильным кулем оседая на палубу. " Именем Хранителей Сил!!! Вы приговорены к развоплощению!!!"- громко сказал один из нападавших.
Протянул руку к телу мага, будто бы высасывая жизнь из него. В сумраке были видны серые нити тянувшие Силу из мага. В реальности тело скукоживалось, теряло форму. Через несколько секунд все было кончено,
на палубе остались лежать лишь мокрые одежды мага...

Они забрали все, что было мне дорого. Они отняли у меня смысл жизни. Они пытались отнять мою жизнь. Но я выжил, и теперь в моей душе горит огонь мести.
Я заберу их жизни, я уничтожу все, чем они дорожат. Я, Дон Кастелло, начинаю свою охоту...

12.12.07.
"В Москве найден мертвым оперативник ДД, смерть произошла при невыясненных обстоятельствах, на теле Иного найден неизвестный амулет. Инквизиция взяла это дело под свой контроль..."
5.01.08.
"Совершено нападение на схрон Инквизиции в Праге. Неизвестный, судя по всему, Великий Иной, проник на территорию схрона, при попытке задержать его, уничтожил охрану. Ведется поиск..."
17.04.08.
"В Алматы совершено нападение на офис ДД. Казахстанский Дозор не сумел оказать нападавшим достойного сопротивления. Уничтожена верхушка Дозора. Также был убит в бою Алмас мг0, бывший главой ДД Алматы. Ведется поиск..."



Они заплатят кровью... За каждую рану в моей душе...