na_2009_Skilurd
ID: 235424
Темный  Вампир
 1 уровня
 Здоровье:

280

 Энергия:

735

 Побед:

4286

 Поражений:

1670

 Дата регистрации:

12.05.2006 15:39

 Время онлайн:

5770 дней, 13 часов, 15 минут

offline
Я считаю друзьями 21 Иного(ых).
19 Иной(ых) считают меня другом .
Подарочки  26
Подляночки  0
Видеолегенда
na_2009_Skilurd. Легенда
Если бы несколько лет назад вы оказались бы на улицах Москвы, кишащей толпами людей, пестрых, разных, то среди них вы бы заметили одинокую фигуру. Заметили бы обязательно, потому что нечто выделяло ее всегда. Одиночество как бы окутывало этого человека, и толпа сторонилась его, подсознательно чувствуя его инородность. Это никогда не пугало его, скорее даже забавляло. Страх вообще был чужд ему. Ни один раз он стоял на пороге смерти, казалось бы, самого ужасного людского страха, но и сама костлявая обходила его стороной. В силу своей вампирской натуры он был одинок и бесстрашен.
Вопросы о том: как прокормить себя, как одеть, как угодить окружающим, никогда не волновали его. Более глубокий смысл был в его существовании, и даже этот смысл нашел его сам.
О том, что в этом мире есть создания, обладающие его способностями, он знал с детства, но и среди них он чувствовал себя чужим. Мышиная возня и возможность постучать себя кулаком по груди, после удачного входа в бой, никогда не прельщали его. Скорее от безделия и ради поиска части своей души, он присоединялся к толпе, изрыгающей пламя и лед. «Что за часть души?» - спросите вы… Я думаю, этой части не хватает многим из нас, поэтому вопросы излишни.
Когда его позвали в гильдию, он согласился не раздумывая. Было приятно почувствовать себя нужным кому-то. Пусть им были нужны его клыки и магическая сила, но вскоре он понял, что и воры нужны ему тоже. Здесь он впервые ощутил себя действительно комфортно, и никого не отталкивали его «крылья» одиночества.