na_2009_сероглазая2006
ID: 269747
Темная  Волшебница
 2 уровня
 Здоровье:

204

 Энергия:

726

 Побед:

2415

 Поражений:

1119

 Дата регистрации:

06.06.2006 19:39

 Время онлайн:

5687 дней, 16 часов, 57 минут

offline
Я считаю друзьями 20 Иного(ых).
14 Иной(ых) считают меня другом .
Подарочки  23
Подляночки  0
Видеолегенда
na_2009_сероглазая2006. Легенда
Сероглазая 2006.
Она умела самые обычные вещи, происходящие с ней, приправлять юмором. Считала, что такое отношение ко всему спасает от серых будней. Она отличалась способностью предсказывать будущее не задумываясь, скажет что-то, что ей неожиданно пришло в голову, посмеётся, глупость, а потом удивляется, что по какому то совпадению это действительно произошло. Вот и сейчас, стоя у переулка, по дороге домой ей подумалось, что путешествие по нему станет жутко интересным приключением….
Переулок казался пустынным, но с каждым последующим шагом всё отчётливее и отчётливее с усиливающимся ветром приближался странный шум, похожий на тысячу одновременно хлопающих крыльев, страх проник в каждую клетку. Она закрыла лицо руками, внутренне сжалась и стала проваливаться в пустоту, туман и холод. Но в этой пустоте она была не одна. Большая чёрная кошка, огромной когтистой лапой оставила глубокий кровавый рубец. Боль в ноге привела в чувство, проснулись инстинкты самосохранения.
-«Огонь - вот, что нужно, он согреет, он спасёт».
В голове проносились картинки, где её собственная фигурка обрамлялась огненным ореолом. Послышалось шипение и запахло палёной шерстью.
Не зная зачем, но уверенная, что так надо она с быстротой молнии, проникла рукой в грудь животного и вырвала его сердце. Оно было обжигающе горячее и ещё билось, когда же почти остановилось и остыло, повинуясь воле девушки сердце превратилось в небольшой ало-красный камень.
На асфальте лежало тело, наполовину человека, наполовину кошки, а над ним стояла растерянная молодая девушка и крепко сжимала в ладошке рубин.
Когда она соберёт нитку рубиновых бус, она станет непобедимой волшебницей.
Да будет так!