Гарка Нави
ID: 737504
Темный  Вампир
 2 уровня
 Здоровье:

222

 Энергия:

678

 Побед:

1524

 Поражений:

1233

 Дата регистрации:

04.08.2007 16:33

 Время онлайн:

779 дней, 17 часов, 41 минута

offline
Я считаю друзьями 6 Иного(ых).
2 Иной(ых) считают меня другом .
Подарочки  44
Подляночки  0
Мотоцикл Тьма

Количество мест: 1
Гарка Нави. Легенда
Маги Нави пользуются репутацией наиболее сильных колдунов Тайного Города. Их стихия – всепоглощающая тьма, контролируемый хаос, сметающий все на своем пути.

Как позже подсчитали аналитики, гвардия великого магистра понесла основные потери в течение первых двух минут атаки войск Темного Двора. Все, что было до этого: мелкие стычки с морянами и разрозненными дружинниками, кровопролитная сеча у ворот Зеленого Дома, все эти бои не смогли нанести существенный урон боевой мощи Ордена. Сокрушительный удар навов поставил гвардию на колени.
Гарки Темного Двора считались лучшими бойцами Тайного Города. Они превосходили рыцарей в дисциплине, дружинников - в силе, морян - в скорости, хванов - в боевой выучке, и все это накладывалось на бережное и умное их использование. Никогда, даже в самых затяжных и неудачно складывающихся войнах навы не бросали своих бойцов на фронт, не затыкали ими дыры. Темный Двор готов был тратить огромные деньги на наемников, расходовать невероятное количество магической энергии на создание боевых големов, терять в затяжных боях масанов и осов, но гарки... Гарки появлялись в самый нужный момент и решали ситуацию в пользу князя. Всегда.
Никто не знал, сколько таких солдат находится в распоряжении Сантьяги: скрытные по природе навы хранили эту информацию как величайшую тайну, а под стенами Зеленого Дома появилось сто гарок, всего сто.
Целых сто.