na_2009_Ю2007
ID: 508192
Темная  Ведьма
 3 уровня
 Здоровье:

170

 Энергия:

605

 Побед:

51

 Поражений:

7

 Дата регистрации:

27.09.2006 20:40

 Время онлайн:

5930 дней, 9 часов, 38 минут

Delmult. Персонаж удален владельцем
offline
Я считаю друзьями 5 Иного(ых).
Я считаю врагами 1 Иной(ых).
24 Иной(ых) считают меня другом .
Подарочки  157
Подляночки  2
Видеолегенда
na_2009_Ю2007. Легенда
Семья

Папа - INTERNO INFERNO

Мама - alleten

Брат
- Chudiknumberone


Сестры
- Some words about
- HELL LADY

Сыновья
- mrac
- Тень_ангела
- rEzZ
- кречет

Дочери
- Випера
- Леди_Меламори
- Narcissie_Liestrange
- Симпотяшка58027

Внуки
- Намбер
- Тер-Крикорий

Внучки
- Night_One
- ЗаБаВнОе СоЗдАнИе
- Bakinga


Говорят, что однажды в одном уголке земли собрались вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула в третий раз, СУМАШЕСТВИЕ вскрикнуло:
- А давайте играть в прятки!
ИНТРИГА приподняла бровь и спросила:
- Прятки? А что это за игра?
СУМАШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит-закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. И тот, кто будет найден последним, будет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, а РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ. Вот только АПАТИЯ , которую ничего никогда не интересовало, отказалась участвовать в игре. А ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что ее в конце концов все равно находят. А ГОРДОСТЬ вообще сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало). ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три - начало считать СУМАШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге. ВЕРА воспарила на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась за тенью ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, потому что каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! И так оно укрылось в лучике солнца. ЭГОИЗМ напротив, только для себя нашел самое теплое и уютное место. ЛОЖЬ спряталась на дне океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. Когда СУМАШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. И вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его великолепных цветов.
- Миллион,- сосчитало СУМАШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что место, где он прятался оказалось улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая с какой же стороны ему спрятаться. Итак, все были найдены, вот только ЛЮБОВЬ найти никак не могли. СУМАШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвинулись ветки, услышало крик - острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извинятся, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда первый раз на земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа и СУМАШЕСТВИЕ водит ее за руку.....